Rab. Apr 21st, 2021

Waktu Olahraga

Berita Seputar Olahraga Terupdate

Update Jadwal Bola TV : 27 – 29 Oktober 2018

3 min read

waktuolahraga.com – Berikut adalah update seluruh jadwal pertandingan sepak bola yang up to date. jangan lupa nonton dan dukung tim kesayangan anda. berikut kami berikan jadwal – jadwal pertandingan sepak bola ter-update.

Sabtu, 27  Oktober 2018

ENGLISH PREMIER LEAGUE

TGL JAM NAMA TEAM LIVE
27/OKT/2018 21.00 WIB LIVERPOOL vs CARDIFF CITY BEIN SPORTS 3 (LIVE)
27/OKT/2018 21.00 WIB SOUTHAMPTON vs NEWCASTLE UNITED BEIN SPORTS 1 (LIVE)
27/OKT/2018 23.30 WIB LEICESTER CITY vs WEST HAM BEIN SPORTS 1 (LIVE)

SERIE A

TGL JAM NAMA TEAM LIVE
27/OKT/2018 23.00 WIB EMPOLI vs JUVENTUS BEIN SPORTS 3 (LIVE)

LA LIGA

TGL JAM NAMA TEAM LIVE
27/OKT/2018 02.00 WIB REAL VALLADOLID vs ESPANYOL BEIN SPORTS 2 (LIVE)
27/OKT/2018 18.00 WIB GIRONA vs RAYO VALLECANO BEIN SPORTS 2 (LIVE)
27/OKT/2018 21.15 WIB ATHLETIC BILBAO vs VALENCIA BEIN SPORTS 2 (LIVE)
27/OKT/2018 23.30 WIB CELTA VIGO vs EIBAR BEIN SPORTS 2 (LIVE)

BUNDESLIGA

TGL JAM NAMA TEAM LIVE
27/OKT/2018 01.30 WIB FREIBURG vs BORUSSIA MOCHENGLADBACH FOX SPORTS 2 (LIVE)
27/OKT/2018 20.30 WIB MAINZ 05 vs BAYERN MUENCHEN FOX SPORTS 3 (LIVE)
27/OKT/2018 23.30 WIB HOFFENHEIM vs VFB STUTTGART FOX SPORTS 3 (LIVE)

LIGUE 1

TGL JAM NAMA TEAM LIVE
27/OKT/2018 01.45 WIB NIMES vs SAINT ENTIENNE BEIN SPORTS 3 (LIVE)

AFC CUP

TGL JAM NAMA TEAM LIVE
27/OKT/2018 23.00 WIB AL QUWA AL JAWIJA vs  ALTYN ASYR FOX  SPORTS 2 (LIVE)

A-LEAGUE

TGL JAM NAMA TEAM LIVE
27/OKT/2018 13.35 WIB CENTRAL COAST MARINERS vs MELBOURNE CITY BEIN SPORTS 2 (LIVE)
27/OKT/2018 15.50 WIB SYDNEY FC vs WESTERN SYDNEY WANDERERS BEIN  SPORTS 2 (LIVE)

LIGA 2

TGL JAM NAMA TEAM LIVE
27/OKT/2018 15.30 WIB MADURA FC vs PERSIRAJA BANDA ACEH TVOne, Usee TV (LIVE)

 

Minggu, 28 Oktober 2018

ENGLISH PREMIER LEAGUE

TGL JAM NAMA TEAM LIVE
28/OKT/2018 20.30 WIB CRYSTAL PALACE vs ARSENAL BEIN SPORTS 1 (LIVE)
28/OKT/2018 20.30 WIB BURNLEY vs CHELSEA BEIN SPORTS 3 (LIVE)
28/OKT/2018 20.30 WIB MANCHESTER UNITED vs EVERTON BEIN SPORTS 1 (LIVE)

SERIE A

TGL JAM NAMA TEAM LIVE
28/OKT/2018 01.30 WIB TORINO vs FIORENTINA BEIN SPORTS 1 (LIVE)
28/OKT/2018 18.30 WIB SASSUOLO vs BOLOGNA BEIN SPORTS 3 (LIVE)

LA LIGA

TGL JAM NAMA TEAM LIVE
28/OKT/2018 01.45 WIB ATLETICO MADRID vs REAL SOCIEDAD BEIN SPORTS 2 (LIVE)
28/OKT/2018 18.00 WIB GETAFE vs REAL BETIS BEIN SPORTS 2 (LIVE)
28/OKT/2018 22.15 WIB BARCELONA vs REAL MADRID BEIN SPORTS 2 (LIVE)

BUNDESLIGA

TGL JAM NAMA TEAM LIVE
28/OKT/2018 19.30 WIB NURNBERG vs EINTRACHT FRANKURT FOX SPORTS 2 (LIVE)
28/OKT/2018 21.30 WIB RB LEIPZIG vs SCHALKE 04 FOX SPORTS 2 (LIVE)

LIGUE 1

TGL JAM NAMA TEAM LIVE
28/OKT/2018 01.00 WIB AS MONACO vs DIJON BEIN SPORTS 3

EREDIVISIE

TGL JAM NAMA TEAM LIVE
28/OKT/2018 00.45 WIB GRONINGEN vs PSV EINDHOVEND iNEWS TV, SOCCER CHANNEL (LIVE)
28/OKT/2018 20.30 WIB AJAX AMSTERDAM vs FEYENOORD ROTTERDAM iNEWS TV, SOCCER CHANNEL (LIVE)
28/OKT/2018 22.45 WIB AZ ALKMAAR vs HEERENVEEN iNEWS TV, SSOCCER CHANNEl (LIVE)

SUPERLIGA ARGENTINA

TGL JAM NAMA TEAM LIVE
28/OKT/2018 03.15 WIB GIMNASIA LA PLATA vs BOCA JUNIORS BEIN SORTS 3

A-LEAGUE

TGL JAM NAMA TEAM LIVE
28/OKT/2018 13.00 WIB BRISBANE ROAR vs WELLINGTON PHOENIX BEIN SPORTS 2 (LIVE)
28/OKT/2018 15.00 WIB MELBOURNE VICTORY vs PERTH GLORY BEIN SPORTS 2 (LIVE)

GO-JEK LIGA 1 BERSAMA BUKALAPAK

TGL JAM NAMA TEAM LIVE
28/OKT/2018 15.30 WIB AREMA FC vs PSMS MEDAN USee TV, INDOSIAR (LIVE)
28/OKT/2018 15.30 WIB MITRA KUKAR vs PSIS SEMARANG O CHANNEL, USee TV (LIVE)
28/OKT/2018 18.30 WIB PS TIRA vs PERSELA LAMONGAN VIDIO, USee TV (LIVE)

AFC U-19 CHAMPIONSHIP

TGL JAM NAMA TEAM LIVE
28/OKT/2018 16.00 WIB QATAR vs THAILAND FOX SPORTS (LIVE)
28/OKT/2018 19.30 WIB JEPANG vs INDONESIA RCTI, FOX SPORTS (LIVE)

 

Senin, 29 Oktober 2018

SERIE A

TGL JAM NAMA TEAM LIVE
29/OKT/2018 00.00 WIB AC MILAN vs SAMPDORIA BEIN SPORTS 3 (LIVE)
29/OKT/2018 02.30 WIB NAPOLI vs AS ROMA BEIN SPORTS 3 (LIVE)

LA LIGA

TGL JAM NAMA TEAM LIVE
29/OKT/2018 00.30 WIB ALAVES vs VILLAREAl BEIN SPORTS 2 (LIVE)
29/OKT/2018 02.45 WIB SEVILLA vs HUESCA BEIN SPORTS 2 (LIVE)

BUNDESLIGA

TGL JAM NAMA TEAM LIVE
29/OKT/2018 00.00 WIB WERDER BERMEN vs BAYER LEVERKUSEN FOX SPORTS 2 (LIVE)

LIGUE 1

TGL JAM NAMA TEAM LIVE
29/OKT/2018 03.00 WIB MARSEILLE vs PSG BEIN SPORTS 1 (LIVE)

SUPERLIGA ARGENTINA

TGL JAM NAMA TEAM LIVE
29/OKT/2018 06.00 WIB ATLETICO TUCUMAN vs INDEOENDIENTE BEIN SPORTS 1 (LIVE)

INDIAN SUPER LEAGUE

TGL JAM NAMA TEAM LIVE
29/OKT/2018 21.00 WIB JAMSHEDPUR vs KERALA BLASTER FOX SPORTS 3 (LIVE)

GO-JEK LIGA 1 BERSAMA BUKALAPAK

TGL JAM NAMA TEAM LIVE
29/OKT/2018 15.30 WIB SRIWIJAYA FC vs PERSERU SERUI O CHANNEL, Usee TV (LIVE)
29/OKT/2018 15.30 WIB BORNEO FC vs BHAYANGKARA FC Vidio, Usee TV (LIVE)
29/OKT/2018 18.30 WIB MADURA UNITED vs PSM MAKASSAR INDOSIAR, Usee TV (LIVE)

AFC U-19 CHAMPIONSHIP

TGL JAM NAMA TEAM LIVE
29/OKT/2018 16.00 WIB KOREA SELATAN vs TAJIKISTAN FOX SPORTS (LIVE)
29/OKT/2018 19.30 WIB ARAB SAUDI vs AUSTRALIA FOX SPORTS (LIVE)

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *