Fri. Dec 13th, 2019

Waktu Olahraga

Berita Seputar Olahraga Terupdate

Update Jadwal Bola TV : 15 November – 21 November 2019

4 min read
JADWAL WAKTU OLAHRAGA 15 - 21 november

Waktu Olahraga – Berikut adalah update seluruh jadwal pertandingan sepak bola yang up to date. jangan lupa nonton dan dukung tim kesayangan anda. berikut kami berikan jadwal – jadwal bola tv pertandingan sepak bola ter-update. disimak baik baik ya kawan 🙂 🙂 🙂

 

JUMAT, 15 NOVEMBER 2019

UEFA EURO 2020 QUALIFICATION

TGL JAM NAMA TEAM LIVE
15 NOVEMBER 2019 02:45 WIB Inggris vs Montenegro MOLA TV (LIVE)
15 NOVEMBER 2019 02:45 WIB Prancis vs Moldova MOLA TV (LIVE)
15 NOVEMBER 2019 02:45 WIB Portugal vs Lithuania MOLA TV (LIVE)
15 NOVEMBER 2019 02:45 WIB Republik Ceko vs Kosovo MOLA TV (LIVE)

FIFA WORLD CUP U-17

TGL JAM NAMA TEAM LIVE
15 NOVEMBER 2019 02:30 WIB Meksiko vs Belanda MOLA TV (LIVE)
15 NOVEMBER 2019 06:00 WIB Prancis vs Brazil MOLA TV (LIVE)

CONCACAF NATIONS LEAGUE

TGL JAM NAMA TEAM LIVE
15 NOVEMBER 2019 06:30 WIB Curacao vs Kosta Rika MOLA TV (LIVE)
15 NOVEMBER 2019 08:00 WIB Martinique vs Honduras MOLA TV (LIVE)

CAF AFIRCA CUP OF NATIONS U-23

TGL JAM NAMA TEAM LIVE
15 NOVEMBER 2019 01:00 WIB Mesir vs Kamerun BEIN SPORTS 1 (LIVE)
15 NOVEMBER 2019 01:00 WIB Mali vs Ghana BEIN SPORTS 2 (LIVE)

SHOPEE LIGA 1

TGL JAM NAMA TEAM LIVE
15 NOVEMBER 2019 15:30 WIB Persija Jakarta vs Persela Lamongan INDOSIAR (LIVE)
15 NOVEMBER 2019 18:30 WIB PSIS Semarang vs Bali United INDOSIAR (LIVE)

 

SABTU, 16 NOVEMBER 2019

UEFA EURO 2020 QUALIFICATION

TGL JAM NAMA TEAM LIVE
16 NOVEMBER 2019 02:45 WIB Bosnia & Herzegovina vs Italia MOLA TV (LIVE)
16 NOVEMBER 2019 02:45 WIB Denmark vs Gibraltar MOLA TV (LIVE)
16 NOVEMBER 2019 02:45 WIB Rumania vs Swedia MOLA TV (LIVE)
16 NOVEMBER 2019 02:45 WIB Spanyol vs Malta MOLA TV (LIVE)

CONCACAF NATIONS LEAGUE

TGL JAM NAMA TEAM LIVE
16 NOVEMBER 2019 07:00 WIB Amerika Serikat vs Kanada MOLA TV (LIVE)
16 NOVEMBER 2019 09:00 WIB Panama vs Meksiko MOLA TV (LIVE)

CAF AFIRCA CUP OF NATIONS U-23

TGL JAM NAMA TEAM LIVE
16 NOVEMBER 2019 01:00 WIB Nigeria vs Afrika Selatan BEIN SPORTS 1 (LIVE)
16 NOVEMBER 2019 01:00 WIB Pantai Gading vs Zambia BEIN SPORTS 2 (LIVE)

A-LEAGUE

TGL JAM NAMA TEAM LIVE
16 NOVEMBER 2019 13:00 WIB Central Coast Mariners vs Adelaide United BEIN SPORTS 2 (LIVE)
16 NOVEMBER 2019 15:30 WIB Western United vs Newcastle Jets BEIN SPORTS 2 (LIVE)

LIGA 2

TGL JAM NAMA TEAM LIVE
16 NOVEMBER 2019 15:30 WIB Mitra Kukar vs Persewar Waropen VIDIO (LIVE)
16 NOVEMBER 2019 15:30 WIB Persiraja Aceh vs Sriwijaya FC VIDIO (LIVE)

 

MINGGU, 17 NOVEMBER 2019

UEFA EURO 2020 QUALIFICATION

TGL JAM NAMA TEAM LIVE
17 NOVEMBER 2019 00:00 WIB Rusia vs Belgia MOLA TV (LIVE)
17 NOVEMBER 2019 02:45 WIB Kroasia vs Slovakia MOLA TV (LIVE)
17 NOVEMBER 2019 02:45 WIB Jerman vs Belarusia MOLA TV (LIVE)
17 NOVEMBER 2019 02:45 WIB Irlandia Utara vs Belanda MOLA TV (LIVE)
17 NOVEMBER 2019 21:00 WIB Luksemburg vs Portugal MOLA TV (LIVE)

CAF AFIRCA CUP OF NATIONS 2021 QUALIFICATION

TGL JAM NAMA TEAM LIVE
17 NOVEMBER 2019 02:00 WIB Pantai Gading vs Niger BEIN SPORTS 1 (LIVE)
17 NOVEMBER 2019 20:00 WIB Afrika Selatan vs Sudan BEIN SPORTS 2 (LIVE)
17 NOVEMBER 2019 23:00 WIB Lesotho vs Nigeria BEIN SPORTS 2 (LIVE)

A-LEAGUE

TGL JAM NAMA TEAM LIVE
17 NOVEMBER 2019 12:00 WIB Brisbane Roar vs Melbourne City BEIN SPORTS 2 (LIVE)
17 NOVEMBER 2019 14:30 WIB Sydney FC vs Melbourne Victory BEIN SPORTS 2 (LIVE)

 

SENIN, 18 NOVEMBER 2019

UEFA EURO 2020 QUALIFICATION

TGL JAM NAMA TEAM LIVE
18 NOVEMBER 2019 00:00 WIB Bulgaria vs Republik Ceko MOLA TV (LIVE)
18 NOVEMBER 2019 00:00 WIB Kosovo vs Inggris MOLA TV (LIVE)
18 NOVEMBER 2019 02:45 WIB Albania vs France MOLA TV (LIVE)

FIFA WORLD CUP U-17

TGL JAM NAMA TEAM LIVE
18 NOVEMBER 2019 01:00 WIB Perebutan Tempat Ketiga MOLA TV (LIVE)
18 NOVEMBER 2019 05:00 WIB Final MOLA TV (LIVE)

CONCACAF NATIONS LEAGUE

TGL JAM NAMA TEAM LIVE
18 NOVEMBER 2019 06:00 WIB Kosta Rika vs Haiti MOLA TV (LIVE)
18 NOVEMBER 2019 08:00 WIB Honduras vs Trinidad & Tobago MOLA TV (LIVE)

CAF AFIRCA CUP OF NATIONS 2021 QUALIFICATION

TGL JAM NAMA TEAM LIVE
18 NOVEMBER 2019 20:00 WIB Comoros vs Mesir BEIN SPORTS 1 (LIVE)

SHOPEE LIGA 1

TGL JAM NAMA TEAM LIVE
18 NOVEMBER 2019 18:30 WIB PSM Makassar vs Persipura Jayapura O CHANNEL (LIVE)

LIGA 2

TGL JAM NAMA TEAM LIVE
18 NOVEMBER 2019 18:30 WIB Persik Kediri vs Martapura FC VIDIO (LIVE)
18 NOVEMBER 2019 18:30 WIB PSMS Medan vs Persita Tangerang VIDIO (LIVE)

 

SELASA, 19 NOVEMBER 2019

UEFA EURO 2020 QUALIFICATION

TGL JAM NAMA TEAM LIVE
19 NOVEMBER 2019 02:45 WIB Spanyol vs Rumania MOLA TV (LIVE)
19 NOVEMBER 2019 02:45 WIB Italia vs Armenia MOLA TV (LIVE)
19 NOVEMBER 2019 02:45 WIB Republik Irlandia vs Denmark MOLA TV (LIVE)

CAF AFIRCA CUP OF NATIONS 2021 QUALIFICATION

TGL JAM NAMA TEAM LIVE
19 NOVEMBER 2019 02:00 WIB Botswana vs Aljazair BEIN SPORTS 2 (LIVE)
19 NOVEMBER 2019 20:00 WIB Burundi vs Maroko BEIN SPORTS 1 (LIVE)

CAF AFIRCA CUP OF NATIONS U-23

TGL JAM NAMA TEAM LIVE
19 NOVEMBER 2019 22:00 WIB Semifinal BEIN SPORTS 2 (LIVE)

FIFA WORLD CUP 2022 QUALIFICATION

TGL JAM NAMA TEAM LIVE
19 NOVEMBER 2019 22:00 WIB Malaysia vs Indonesia TVRI, MOLA TV (LIVE)

 

RABU, 20 NOVEMBER 2019

UEFA EURO 2020 QUALIFICATION

TGL JAM NAMA TEAM LIVE
20 NOVEMBER 2019 02:45 WIB Belgia vs Siprus MOLA TV (LIVE)
20 NOVEMBER 2019 02:45 WIB Jerman vs Irlandia Utara MOLA TV (LIVE)
20 NOVEMBER 2019 02:45 WIB Belanda vs Estonia MOLA TV (LIVE)

FA CUP

TGL JAM NAMA TEAM LIVE
20 NOVEMBER 2019 02:45 WIB Bromley vs Bristol Rovers BEIN SPORTS 1 (LIVE)

CONCACAF NATIONS LEAGUE

TGL JAM NAMA TEAM LIVE
20 NOVEMBER 2019 07:30 WIB Kuba vs Amerika Serikat MOLA TV (LIVE)
20 NOVEMBER 2019 09:30 WIB Meksiko vs Bermuda MOLA TV (LIVE)

CAF AFIRCA CUP OF NATIONS U-23

TGL JAM NAMA TEAM LIVE
20 NOVEMBER 2019 01:00 WIB Semifinal MOLA TV (LIVE)

SHOPEE LIGA 1

TGL JAM NAMA TEAM LIVE
20 NOVEMBER 2019 15:30 WIB Persela Lamongan vs Perseru Badak Lampung O CHANNEL (LIVE)
20 NOVEMBER 2019 18:15 WIB PSS Sleman vs Borneo FC INDOSIAR (LIVE)

 

KAMIS, 21 NOVEMBER 2019

FA CUP

TGL JAM NAMA TEAM LIVE
20 NOVEMBER 2019 02:45 WIB Darlington vs Walsall BEIN SPORTS 1 (LIVE)

SHOPEE LIGA 1

TGL JAM NAMA TEAM LIVE
20 NOVEMBER 2019 19:00 WIB Semen Padang vs Kalteng Putra VIDIO (LIVE)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Artikel Terpanas

Kategori

Post Terbaru

Komentar Terfavorit

Hak Cipta

Jangan Sampai Tertingggal