Wed. Nov 20th, 2019

Waktu Olahraga

Berita Seputar Olahraga Terupdate

Update Jadwal Bola TV : 05 November – 08 November 2019

3 min read
JADWAL WAKTU OLAHRAGA 05 - 08 november

Waktu Olahraga – Berikut adalah update seluruh jadwal pertandingan sepak bola yang up to date. jangan lupa nonton dan dukung tim kesayangan anda. berikut kami berikan jadwal – jadwal bola tv pertandingan sepak bola ter-update. disimak baik baik ya kawan 🙂 🙂 🙂

 

SELASA, 05 NOVEMBER 2019

SERIE A

TGL JAM NAMA TEAM LIVE
05 NOVEMBER 2019 02:45 WIB SPAL vs Sampdoria BEIN SPORTS 2 (LIVE)

SHOPEE LIGA 1

TGL JAM NAMA TEAM LIVE
05 NOVEMBER 2019 18:30 WIB Borneo FC vs Perseru Badak Lampung FC O CHANNEL (LIVE)

 

RABU, 06 NOVEMBER 2019

UEFA CHAMPIONS LEAGUE

TGL JAM NAMA TEAM LIVE
06 NOVEMBER 2019 00:55 WIB Barcelona vs Slavia Praha SCTV, CHAMPIONS TV 1 (LIVE)
06 NOVEMBER 2019 00:55 WIB Zenit St Petersburg vs RB Leipzig CHAMPIONS TV 2 (LIVE)
06 NOVEMBER 2019 03:00 WIB Chelsea vs Ajax Amsterdam SCTV, USEE SPORTS 2, FIRST FOOTBALL (LIVE)
06 NOVEMBER 2019 03:00 WIB Borussia Dortmund vs Inter Milan CHAMPIONS TV 1 (LIVE)
06 NOVEMBER 2019 03:00 WIB Liverpool vs Genk CHAMPIONS TV 2 (LIVE)
06 NOVEMBER 2019 03:00 WIB Napoli vs Salzburg VIDIO, USEE SPORTS (LIVE)
06 NOVEMBER 2019 03:00 WIB Lyon vs Benfica VIDIO (LIVE)
06 NOVEMBER 2019 03:00 WIB Valencia vs Lille VIDIO (LIVE)

UEFA EUROPA LEAGUE

TGL JAM NAMA TEAM LIVE
06 NOVEMBER 2019 22:50 WIB Vitoria Guimaraes vs Arsenal SCTV, CHAMPIONS TV 1 (LIVE)

FIFA WORLD CUP U-17

TGL JAM NAMA TEAM LIVE
06 NOVEMBER 2019 02:30 WIB Angola vs Korea Selatan MOLA TV (LIVE)
06 NOVEMBER 2019 06:00 WIB Nigeria vs Belanda MOLA TV (LIVE)

INDIAN SUPER LEAGUE

TGL JAM NAMA TEAM LIVE
06 NOVEMBER 2019 21:00 WIB Hyderabad vs NorthEast United FOX SPORTS 3 (LIVE)

AFC U-19 CHAMPIONSHIP QUALIFICATION

TGL JAM NAMA TEAM LIVE
06 NOVEMBER 2019 19:00 WIB Indonesia vs Timor Leste RCTI, MOLA TV (LIVE)

SHOPEE LIGA 1

TGL JAM NAMA TEAM LIVE
06 NOVEMBER 2019 15:30 WIB PSM Makassar vs Kalteng Putra O CHANNEL (LIVE)
06 NOVEMBER 2019 15:30 WIB PSS Sleman vs Bali United INDOSIAR (LIVE)
06 NOVEMBER 2019 18:30 WIB Persib Bandung vs PSIS Semarang INDOSIAR (LIVE)

 

KAMIS, 07 NOVEMBER 2019

UEFA CHAMPIONS LEAGUE

TGL JAM NAMA TEAM LIVE
07 NOVEMBER 2019 00:55 WIB Lokomotiv Moscow vs Juventus SCTV, CHAMPIONS TV 1 (LIVE)
07 NOVEMBER 2019 00:55 WIB Bayern Munchen vs Olympiakos CHAMPIONS TV 2 (LIVE)
07 NOVEMBER 2019 03:00 WIB Real Madrid vs Galatasaray SCTV, USEE SPORTS 2, FIRST FOOTBALL (LIVE)
07 NOVEMBER 2019 03:00 WIB Atalanta vs Manchester City CHAMPIONS TV 1 (LIVE)
07 NOVEMBER 2019 03:00 WIB Bayer Leverkusen vs Atletico Madrid CHAMPIONS TV 2 (LIVE)
07 NOVEMBER 2019 03:00 WIB PSG vs club Brugge VIDIO, USEE SPORTS (LIVE)
07 NOVEMBER 2019 03:00 WIB Red Star Belgrade vs Tottenham Hotspur VIDIO (LIVE)
07 NOVEMBER 2019 03:00 WIB Dinamo Zagreb vs Shakhtar Donetsk VIDIO (LIVE)

UEFA EUROPA LEAGUE

TGL JAM NAMA TEAM LIVE
07 NOVEMBER 2019 22:50 WIB Astana vs AZ Alkmaar SCTV, CHAMPIONS TV 1 (LIVE)

FIFA WORLD CUP U-17

TGL JAM NAMA TEAM LIVE
07 NOVEMBER 2019 22:50 WIB Jepang vs Meksiko MOLA TV (LIVE)
07 NOVEMBER 2019 22:50 WIB Spanyol vs Senegal MOLA TV (LIVE)
07 NOVEMBER 2019 22:50 WIB Brasil vs Chile MOLA TV (LIVE)
07 NOVEMBER 2019 22:50 WIB Prancis vs Australia MOLA TV (LIVE)

INDIAN SUPER LEAGUE

TGL JAM NAMA TEAM LIVE
07 NOVEMBER 2019 21:00 WIB Mumbay City vs Goa FOX SPORTS 3 (LIVE)

SHOPEE LIGA 1

TGL JAM NAMA TEAM LIVE
07 NOVEMBER 2019 15:30 WIB Persipura Jayapura vs Bhayangkara FC VIDIO (LIVE)
07 NOVEMBER 2019 16:00 WIB Semen Padang vs Persija Jakarta VIDIO (LIVE)

 

JUMAT, 08 NOVEMBER 2019

UEFA EUROPA LEAGUE

TGL JAM NAMA TEAM LIVE
07 NOVEMBER 2019 00:55 WIB Dudelange vs Sevilla SCTV, USEE SPORTS 2 (LIVE)
07 NOVEMBER 2019 00:55 WIB Lazio vs Celtic CHAMPIONS TV 1 (LIVE)
07 NOVEMBER 2019 00:55 WIB LASK vs PSV Eindhoven CHAMPIONS TV 2 (LIVE)
07 NOVEMBER 2019 00:55 WIB Standard Liege vs Eintracht Frankfurt VIDIO, USEE SPORTS (LIVE)
07 NOVEMBER 2019 03:00 WIB Manchester United vs Partizan Belgrade SCTV, USEE SPORTS 2 (LIVE)
07 NOVEMBER 2019 03:00 WIB Rangers vs Porto CHAMPIONS TV 1 (LIVE)
07 NOVEMBER 2019 03:00 WIB Borussia Monchengladbach vs AS Roma CHAMPIONS TV 2 (LIVE)
07 NOVEMBER 2019 03:00 WIB Feyenoord Rotterdam vs Young Boys VIDIO, USEE SPORTS (LIVE)

FIFA WORLD CUP U-17

TGL JAM NAMA TEAM LIVE
07 NOVEMBER 2019 02:30 WIB Ekuador vs Italia MOLA TV (LIVE)
07 NOVEMBER 2019 06:00 WIB Paraguay vs Argentina MOLA TV (LIVE)

A-LEAGUE

TGL JAM NAMA TEAM LIVE
07 NOVEMBER 2019 15:30 WIB Melbourne City vs Central Coast Mariners BEIN SPORTS 2 (LIVE)

INDIAN SUPER LEAGUE

TGL JAM NAMA TEAM LIVE
07 NOVEMBER 2019 21:00 WIB Kerala Blasters vs Odisha FOX SPORTS 3 (LIVE)

AFC U-17 CHAMPIONSHIP QUALIFICATION

TGL JAM NAMA TEAM LIVE
07 NOVEMBER 2019 19:00 WIB Hong Kong vs Indonesia RCTI, MOLA TV (LIVE)

SHOPEE LIGA 1

TGL JAM NAMA TEAM LIVE
07 NOVEMBER 2019 19:00 WIB Arema FC vs Madura United INDOSIAR (LIVE)

JADWAL WAKTU OLAHRAGA 05 - 08 november

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Artikel Terpanas

Kategori

Post Terbaru

Komentar Terfavorit

Hak Cipta

Jangan Sampai Tertingggal